Виды ремонта

Дизайнерский ремонт квартиры

Дизайнерский ремонт квартиры позволяет создать не только удобное, комфортное пространство, но и сделать его неповторимым, отражающим внутренний мир владельца, свидетельствующий о его вкусе и пристрастиях. Суть данной услуги заключается в том, что ремонт производится на основании заранее разработанного дизайн-проекта.
Этапы работ
Эксклюзивный, современный ремонт любой квартиры, нежилого помещения, студии, новостроек — это учет личностных особенностей заказчика. Владельцы 1-2-3-4 комнатных квартир, частных домов, коттеджей, складов, торговых помещений обращаются к дизайнеру интерьеров, который внимательно выслушивает пожелания клиента, демонстрирует фото готовых объектов, выясняет, какому стилю оформления отдает предпочтение заказчик. Это может быть выбор определенного направления дизайна или пожелание отделать пространство в светлых тонах.

Ремонт квартир

На основании подробного собеседования разрабатывается макет будущего жилого помещения, которое клиент получит в результате проведенного ремонта. Наглядно представить каждую комнату и все пространство в целом помогают изображения-визуализации. При помощи дизайнерских программ создается трехмерная модель, на которой отображаются все элементы отделки, расставляется мебель, осветительные приборы, все инженерное оборудование.
Непосредственно ремонт начинается только после согласования с клиентом проекта, составленного плана работ и утверждения сметы.
Ремонт квартир и других помещений проводится по определенным этапам:
демонтаж (при необходимости) устаревших коммуникаций, конструкций; черновой монтаж всех покрытий, оконных, дверных блоков; чистовые отделочные работы
По окончании ремонтно-строительных работ в квартире расставляется мебель, предметы декора, бытовая техника, устанавливаются осветительные, сантехнические приборы.
Такой ремонт обрадует владельцев квартиры, поскольку будут учтены все индивидуальные требования.
Ремонт от компании БудМакс
Мы предлагаем услуги по ремонту помещений разного назначения на основе разработанного дизайнерского проекта.
Стоимость заказа зависит от выбранного вида ремонта (косметический, комплексный, капитальный), сложности проекта, площади помещений. Наши цены конкурентные, поскольку все виды работ мы осуществляем без привлечения посредников, закупаем строительные материалы у проверенных поставщиков.
Комплексные решения по выполнению работ «под ключ», воплощенные в реальность нашими мастерами — гарантия качества на долгие годы! Заказывайте у нас ремонт по дизайн-проекту и получайте квартиру своей мечты!

Капитальный ремонт

Капитальный ремонт квартиры предполагает проведение большого объема работ, направленных на видоизменение жилья, создание комфортных условий для проживания или работы. Такой вид ремонта квартир может производиться как в новостройках, где возведены только стены и подведены коммуникации, а также в 1-2-3 комнатных квартирах, коттеджах, в которых проживают люди, в производственных, торговых помещениях, складах.
Отличительные особенности капитального ремонта
1. Многоэтапность. В связи с большим объемом и перечнем работ по ремонту в квартире, процесс условно подразделяется на несколько этапов;
2. Полная замена основных сетей. Осуществляется демонтаж старой электрической проводки, систем водоснабжения, канализации, вентиляции в жилых помещениях, прокладка кабелей, установка новых труб и сантехнических, осветительных приборов, кондиционеров;
3. Обновляются все поверхности. В ходе ремонта квартиры, дома, нежилого объекта устраняются устаревшие покрытия пола, потолка, стен, осуществляется выравнивание поверхностей, укладка плитки, линолеума, ламината, отделка потолка, стен любыми видами строительных материалов;
4. Ремонтируются или заменяются дверные и оконные блоки. Если окна, двери подлежат восстановлению, то мастера выполняют данный вид работ. При плохом состоянии конструкции заменяются, после чего выполняется обработка дверных, оконных проемов
Стоимость проведения
Ремонт квартиры, требующий капитального подхода, стоит дороже, чем косметический ремонт. Более высокая цена связана со следующими факторами:
большой перечень, объем трудоемких ремонтных операций, требующих внушительных временных затрат на выполнение; ремонт охватывает все пространство, проводится одновременно по разным направлениям, что требует привлечения бригады мастеров с разной специализацией (сантехники, электрики, штукатуры, маляры, плотники)использование качественных строительных, отделочных материалов
Если работы по капитальному ремонту квартир производятся «под ключ» — затраты клиента существенно снижаются. Заказывая услугу в одной компании, у не у разных подрядчиков, экономятся средства на оплату труда специалистов, а также повышается ответственность исполнителя перед заказчиком.
Этапы выполнения
При ремонте квартиры необходимо соблюдать последовательность всех операций. Сотрудничество с нами начинается с составления подробного плана помещений, на который наносятся технологические элементы: розетки, выключатели, места установки осветительных, вентиляционных, сантехнических приборов, встроенной мебели. Затем план согласовывается с заказчиком и просчитывается смета на ремонт квартиры.
Начинается выполнение с демонтажа всех конструкций, покрытий, при необходимости изменяется конфигурация проемов между комнатами. Следующий этап — основной монтаж (подготовка под установку и монтаж дверей, окон, выравнивание, шпатлевка, грунтовка поверхностей). Финальный монтаж — укладка покрытий, установка натяжного потолка, гипсокартонных конструкций, чистовая отделка. В заключении монтируется сантехника, расставляется мебель.
Наша компания имеет большой опыт качественного проведения ремонтных работ любой сложности. Обращайтесь к нам, если хотите получить гарантию качества и производство работ недорого в оговоренные сроки!

Комплексный ремонт

Комплексный ремонт квартиры, дома, коттеджа, подразумевает проведение ряда строительных мероприятий, направленных на изменение внутреннего облика всех помещений, с целью улучшения работы систем жизнеобеспечения и создания более комфортных условий проживания.
Особенности проведения
Данный вид ремонта квартир не подразумевает перепланировки, которая производится при ремонте капитального типа.
В перечень работ по ремонту квартиры могут входить следующие виды деятельности:
1. Демонтаж устаревших коммуникаций, конструкций окон и дверей;
2. Работы по монтажу и подключению вентиляционной системы, электричества, водопровода;
3. Установка необходимой сантехники, окон, дверей;
4. Модернизация поверхностей на полу, потолке, стенах.
Все мероприятия по ремонту квартир производятся на основании заранее согласованного и утвержденного заказчиком дизайн-проекта.
Комплексные ремонтные работы проводятся нами в производственных и жилых помещениях:
в 1-2-3 комнатных квартирах, в новостройках и в уже эксплуатировавшихся домах; на складах; предприятиях торговли; в офисах
Преимущества заказа услуги у нас
Наша компания предлагает произвести ремонт любой квартиры под ключ в реальные сроки по обоснованной стоимости. У нас работают квалифицированные мастера всех строительных специальностей. Проводя ремонт в квартирах, мы используем современные технологии, профессиональный инструмент и оборудование. Ваша квартира преобразится, если вы доверите выполнение работ нам! Гарантийный срок составляет 3 года.
Ремонты квартир, которые мы производим, доступны по ценам всем категориям заказчиков. Вы можете выбрать, хотите ли сделать в квартире только черновые работы, или заказать чистовую отделку (с поклейкой обоев, покраской, укладкой плитки и ламината, установкой потолочных багетов). Квартира будет комфортной, уютной, функциональной.
Обращайтесь к нам за качественными услугами! Вы приятно удивитесь, увидев квартиру с ремонтом, выполненным нашими специалистами!

Пропитки для деревянного дома
Пропитка для древесины – это специальное водоотталкивающее средство, которое обеспечивает защиту от гниения и разрушения, ветра, солнечных лучей и даже огня. Применение пропитки позволит сохранить целостность древесины, таких конструкций как: забор, жилой дом, баня, погреб и т.п.

Основные виды пропиток

Различают несколько видов, останавливающих гниение древесины. Наиболее популярные варианты входят в состав в биогрунтов, которые наносятся на поверхность перед окрашиванием. Другие виды защитных средств подходят для внутренней отделки древесины саун и бань с высоким уровнем влажности.

Основываясь на области применения можно выделить:

Огнезащитные пропитки для придания древесине свойств негорючести. Периодичность нанесения варьируется от 5 до 8 лет.
Защита древесины от образования плесени, мха и т.д. Используется на фасадных частях зданий, панелей, интерьерных элементах. Отличаются бесцветностью, некоторые варианты не имеют запаха.
Тонирующие средства, в состав которых входит не только присадка, но и красители для придания объектам благородного оттенка.
Рекомендуемые составы

Перед выбором материалов для обработки древесины следует определиться целью их применения, объемами работы и необходимостью покраски. Древесина отлично воспринимает средства на основе:

воды (универсальные порошковые для наружного применения);
растворителя (отлично проникают в структуру);
масла/ воска (наносятся кистью или распылителем);
лака;
акрила.

Последние варианты обеспечивают качественную защиту от атмосферных явлений, но древесина будет долго сохнуть (от нескольких часов до 1-2 дней). Они пропитывают обработанную и необработанную древесину. Масляные и восковые пропитки древесины не позволяют в будущем применять другие средства.

Ремонт квартиры — трудоемкое, технически и технологически сложное занятие. Данный процесс должен проводиться профессионалами, чтобы в итоге заказчик получил функциональное, комфортное и красивое помещение, о котором мечтал.

Услуги нашей компании BudMax
Мы выполняем ремонт квартир в Минске в реальные сроки, по обоснованной смете, гарантируя качество всех произведенных работ. Преимущества сотрудничества с нами:
1. Ремонт квартиры под ключ. К выполнению заказом подходим комплексно. Клиенту не нужно думать, какие материалы подойдут, где их приобрести, нанимать перевозчика для доставки на объект. Мы все работы по ремонту квартир выполняем самостоятельно, согласовывая действия с заказчиком;
2.Оказываем услуги разной степени сложности и объема. Принимаем заявки на ремонт квартир в новостройке и на вторичном рынке жилья. Вы можете заказать капитальный ремонт помещения. Мы поможем также, если нужна только отделка квартиры. С фото отремонтированных нами объектов в 2017 году вы можете ознакомиться на сайте;
3. Гарантия качества. При ремонте используем только качественные строительные материалы проверенных производителей. Применяем профессиональные инструменты и оборудование. Строго придерживаемся технологии выполнения всех этапов ремонта квартиры;
4. Коллектив профессионалов. Справиться с ремонтом в квартире вам помогут специалисты разных строительных специальностей, имеющие необходимый опыт, квалификацию
Стоимость услуг
Цены на ремонт квартир предлагаем выгодные, доступные для всех категорий заказчиков. Мы являемся непосредственными исполнителями, не нанимаем субподрядчиков, имеем необходимое техническое оснащение — все это положительно сказывается при расчете размера сметы.
Ремонт однокомнатной и двухкомнатной квартиры или только зала будет стоить по-разному. Это зависит от объема и перечня необходимых видов работ.
Закажите ремонт квартир под ключ недорого в нашей компании!

Ваш путеводитель по заработку из дома для Беларуси.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
mobility.by/ автор статьи
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: